Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Нет возможности посетить офис приема? Сотрудники Кадастровой палаты приедут к Вам!
07.03.18 17:47
1894 0
Люди с ограниченными возможностями, участники войны не всегда могут самостоятельно выйти из дома, не говоря уже о том, чтобы самостоятельно посетить офис, оказывающий государственные услуги.
 >
Фото помещено в архив издания
Сотрудники Кадастровой палаты оказывают содействие как маломобильным группам населения, так и другим гражданам, осуществляя выездной прием документов на дому или курьерскую доставку документов.

Так за 2017 год сотрудниками Кадастровой палаты было осуществлено 22 выезда к гражданам льготной категории и принято 28 пакетов документов по услугам Росреестра на безвозмездной основе. Наиболее востребована услуга по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на основании договора купли-продажи, договора дарения, наследства, а также по регистрации ранее возникшего права.

Пригласить специалиста на дом просто. Заявку на получение выездной услуги можно подать по телефону Ведомственного центра телефонного обслуживания Росреестра  8-800-100-34-34 (звонок бесплатный) или по телефону Кадастровой палаты 8(8182)28-66-71, направить на адрес электронной почты е-mail: dostavka@29.kadastr.ru, либо подать лично в офисе Кадастровой палаты по адресу: г. Архангельск,  пр. Ломоносова, д. 206, 3-й этаж: зал приема, окно консультанта.

Работники Кадастровой палаты в короткий срок свяжутся с Вами, согласуют дату и время визита. Обращаем внимание, что услуга осуществляется на территории города Архангельска, за исключением островных территорий.

На сегодня выездной прием доступен только на безвозмездной основе для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, инвалидов I и II групп при предъявлении документов, выданных в установленном порядке.

Посредством курьерской доставки принимаются запросы о предоставлении сведений Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) и доставляются документы, подлежащие выдаче по результатам их рассмотрения, а также после осуществления государственного кадастрового учета и (или) регистрации прав.

Курьерская доставка документов осуществляется как бесплатно (для льготных категорий), так и за плату. Ознакомиться с тарифами на выездное обслуживание можно на сайте kadastr.ru и в официальной группе филиала в социальной сети ВКонтакте.

Услуги выездного приема и курьерской доставки документов помогут Вам более комфортно и качественно, без посещения офисов МФЦ, получать услуги Росреестра в удобное для Вас время. Все необходимое оборудование специалист привозит с собой.
 
Автор: fkprosreestr29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей