Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Новая коллекция Canto от обойной фабрики Zambaiti уже в Архангельске
26.08.15 11:48
2379 0
Итальянские виниловые обои Zambaiti невозможно спутать с другими. Они выделяются изысканностью и стилем. А их качество проверено десятилетиями. Коллекция Canto отличается изысканностью, стилем и будет украшением стен в любом помещении.
 >
Фото помещено в архив издания
Итальянские виниловые обои Zambaiti невозможно спутать с другими. Они выделяются изысканностью и стилем. А их качество проверено десятилетиями.
 
Коллекция Canto отличается изысканностью, стилем и будет украшением стен в любом помещении.
 
Эксплуатационные свойства обоев Zambaiti Canto не имеют себе равных. Такими настенными покрытиями можно оклеивать стены детских комнат, где необходима повышенная износостойкость: малыши так любят все царапать и рисовать.
 
В коллекции обоев Zambaiti Canto представлены покрытия в нежных пастельных оттенках и с замысловатыми, но тонкими узорами. Для любителей цветочных мотивов есть и такие. Ищите обои для спальни или гостиной? В коллекции Canto есть модельный ряд с нежным флористическим орнаментом, завитками или просто однотонные покрытия. Скидка от московской розницы до 25%.

Подробнее на сайте bem1.ru или в группе ВКонтакте (vk.com/bem1ru).
 
Автор: bem
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей