Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Новая негосударственная детская художественная школа открыла свои двери
13.08.17 17:20
1754 0
Новая негосударственная детская художественная школа "ЛАЙМ" заработает с 1 сентября в Архангельске.
 >
Фото помещено в архив издания
Последовательность в обучении рисованию – один из принципов, на котором построена структура обучения в новой Архангельской художественной школе "ЛАЙМ".

Она включает в себя теоретическое и практическое изучение изобразительной грамоты в различных материалах, постепенное овладение которой достигается поэтапностью приобретения знаний и навыков по принципу «от простого к сложному».

Учредителем социально - ориентированной школы является Региональный Общественный Благотворительный Фонд "Поморье без наркотиков".

Предоставление льгот по оплате за обучение на отделении дополнительных платных образовательных услуг является формой социальной поддержки отдельных категорий граждан в целях обеспечения доступности получения ими дополнительного образования в  сфере искусства.

Социальная составляющая Детской художественной школы "ЛАЙМ", в первую очередь, основывается на ценовой политике.

Стоимость занятий для детей и взрослых минимальна по сравнению со средне - городскими расценками. Дополнительно, для определенных категорий граждан, занятия в школе проходят на льготной и бесплатной основе (дети из малообеспеченных, многодетных семей, дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию, студенты, пенсионеры, ветераны, инвалиды). 
Автор: narc.net
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей