Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Новодвинские молодогвардецы успешно выступают на областном турнире по мини-футболу
11.01.16 19:35
2283 0
 >
Фото помещено в архив издания
С сентября 2015 года команда «Торпедо», представляющая новодвинское отделение «Молодой Гвардии Единой России», участвует в чемпионате Архангельской области по мини–футболу (3-я Лига). Это единственная команда, являющаяся представителем общественно–политической организации, выступающая в данном турнире.

Помимо областного первенства команда выступает и в кубке города Архангельска по мини–футболу, а также в чемпионатах г. Новодвинска. Сама команда была создана еще в 2013 году, но обновление состава произошло именно в 2015 году. 

«Команда выступает довольно неплохо. Из 24 дружин, участвующих в турнире, новодвинские молодогвардейцы занимают 5 место. Ситуация в турнирной таблице довольно напряженная. Мы отстаем от лидера чемпионата всего на два очка», отметил руководитель новодвинского отделения МГЕР Виталий Филиппов.

«В 2015 году наша команда на площадках Архангельска и Новодвинска одержала большое количество побед. Также были заняты призовые места в различных турнирах. С каждым матчем команда набирает обороты успеха, сил и желания победы. Крепнут молодые игроки команды, выдавая красивую и тактически правильную игру, также и старожилы помогают достигать положительного результата. Команда - одна из наиболее забиваемых в чемпионате, результат тому 2 место по разнице забитых и пропущенных мячей», отметил капитан команды «Торпедо» Дмитрий Ракутин. 
Автор: Татьяна Х.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей