Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Новодвинские ветераны строительной отрасли встретились в городском клубе
17.08.17 14:15
1269 0
В ближайшее воскресенье в России будет отмечаться профессиональный праздник - День строителя. 10 августа ветераны строительной отрасли, проживающие в Новодвинске, приглашены на торжественную встречу.
 >
Фото помещено в архив издания
В ближайшее воскресенье в России будет отмечаться профессиональный праздник - День строителя. 10 августа ветераны строительной отрасли, проживающие в Новодвинске, были приглашены на торжественную встречу в клуб «Анастасия». Здесь для них администрация муниципального образования и спонсоры подготовили и провели культурную программу с чаепитием.

Первой к собравшимся обратилась заместитель главы города по социальной политике Ольга Бечина:

- Труд людей, которые занимались и занимаются данным видом деятельности на профессиональной основе, заслуживает самой высокой оценки, - отметила Ольга Михайловна. - Без них не было бы ни домов, ни магазинов, ни больниц, ни стадионов. Выражаем вам огромную благодарность за добросовестное отношение к работе, за ответственность и качество. Все мы сегодня пользуемся плодами вашего труда.

Ольга Бечина вручила благодарственные письма от имени главы Новодвинска Сергея Андреева за многолетний добросовестный труд в строительной отрасли, активную и плодотворную общественную деятельность и в связи с празднованием Дня строителя Фёдору Валуце, Нине Киселёвой и Нине Клюйко.

От имени депутатского корпуса ветеранов приветствовал депутат Городского Совета Андрей Коротков, он отметил особенность профессии строителя в том, что на каждой улице можно увидеть результат своего труда, гордиться им, показывать детям и внукам.

Перед ветеранами с номерами народного творчества выступил вокальный коллектив «Новожея» новодвинского городского культурного центра.

Каждому пришедшему был вручён подарок, предоставленный Архангельским ЦБК.
Автор: novadmin
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей