Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Новодвинское отделение Молодой Гвардии организовало конкурс рисунков и поделок
09.05.16 23:01
2265 0
Ежегодно, ко Дню Победы, Новодвинское отделение Молодой Гвардии проводит конкурс поделок и рисунков среди воспитанников детских дошкольных общеобразовательных учреждений города Новодвинска.
 >
Фото помещено в архив издания
Так и в этом году, 8 мая в кинокомплексе «Дружба» состоялась выставка и награждение участников конкурса, приуроченного ко Дню Победы.

В этом году было предоставлено около двухсот работ. Каждый рисунок и поделка несет в себе некий смысл. Главная цель организаторов – развитие творческих начал у детей.

«Нам было тяжело выбрать лучшую работу, так как все работы были очень достойные, поэтому мы решили наградить всех, без исключения, участников мероприятия» - отметил руководитель Новодвинского отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Виталий Филиппов.

«Каждая работа – это труд ребенка. Все работы были достойны звания «лучшей». Также хотелось отметить работу педагогов и родителей. На следующий год мы ждём еще больше работ. Пополняйте портфолио своих детей с пользой», - подчеркнул руководитель фракции «Единая Россия» в Новодвинском Городском Совете Депутатов Константин Карышев

Все участники получили на память грамоты, памятные призы и просмотр мультфильма.

Помощь в организации мероприятия оказала администрация МО «Город Новодвинск»,  а также ВПП « Единая Россия».
Автор: italya171
0 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей