Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Новости клубов молодых семей Архангельской области
02.11.17 10:35
965 0
Клуб молодых семей «При волшебном фонаре», созданный на базе Каргопольской детской библиотеки, гостеприимно распахнул свои двери для новых участников.
 >
Фото помещено в архив издания
Знакомство прошло в обстановке театрализованного праздника. Детей и родителей радушно встречал талисман клуба – весёлый, озорной домовёнок  Кузя. Он предложил заглянуть в свой волшебный сундучок, полный удивительных сказок, весёлых игр и увлекательных конкурсов.
Ведущими праздника стали молодые семьи, активные участники клуба. Они рассказали новичкам о жизни и традициях семейного клуба.

«К нам пришли инициативные, небезразличные, творческие молодые семьи, те, кто готов к совместной работе. Мы уверены, что вместе с новыми участниками мы  организуем много новых и полезных мероприятий, а наша клубная деятельность станет еще более насыщенной и разнообразной», – рассказала руководитель клуба Валентина Голикова.

В завершении праздника был зажжён волшебный фонарь – символ клуба. А это значит, что впереди у молодых семей много интересных событий и встреч с книгами!   
   
Автор: Вера Л.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей