Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Новости по трудоустройству молодежи в Архангельске и регионах
21.07.15 23:46
2199 0
Для молодых людей в возрасте от 14 лет, «Молодежный центр» и его филиалы обеспечивают содействие трудоустройству на временные, сезонные, общественные работы.
 >
Фото помещено в архив издания
ГАУ АО «Молодежный центр» является исполнителем подпрограммы «Молодежь Архангельской области» (2014-2020 годы), государственной программы Архангельской области «Патриотическое воспитание, развитие физической культуры, спорта, туризмаи повышение эффективности реализации молодежной политики в Архангельской области (2014 – 2020 годы)».

Для молодых людей в возрасте от 14 лет, «Молодежный центр» и его филиалы обеспечивают содействие трудоустройству на временные, сезонные, общественные работы.

Так в филиале «Молодежного центра» в городе Вельске трудоустроено 55 человек в возрасте от 14 лет до 18 лет. Силами вышеуказанных ребят, проводятся мероприятия по очистке, благоустройству и уборке территорий, озеленению города. Как отмечают жители, почти за два месяца город стал намного чище, красивее, ухоженней. Аккуратно подстриженные газоны и кустарники, посаженные цветники, обустроенные детские площадки, чистые улицы и площади города – радуют глаз.

Временное трудоустройство подростков организуется с целью создания условий для привлечения молодежи к общественно-полезному труду, получения первых профессиональных навыков, формирования у подростков позитивных жизненных позиций, связанных с реализацией социально значимых проектов.

Если есть вопросы по профессиональной ориентации и содействию по трудоустройству, ждем Вас в ГАУ Архангельской области «Молодежный центр» по адресу: г. Архангельск, ул. Ф.Шубина, д.9, каб. 109.
Автор: dommol
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей