Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Новострой29 рекомендует: покупать недвижимость летом - выгодно!
04.07.16 14:44
3467 0
На рынке недвижимости Архангельска, Северодвинска и Новодвинска продолжается спад покупательской активности. Лето, как известно, не лучшее время для застройщиков и риэлторов в плане продаж.
 >
Фото помещено в архив издания
Вывод напрашивается сам собой: в ближайшее время следует ожидать различных акций и спецпредложений по ценам, а это значит, что можно торговаться и лето - довольно хорошее время для выгодных покупок в сфере недвижимости.

Региональный сервис Новострой29.ру предлагает изучить все предложения от застройщиков: за последние 2-3 месяца на рынке первички появилось сразу несколько новых объектов. Еще порядка пяти новостроек будет анонсировано в Северодвинске и Архангельске к концу лета.

Цены на будущие квартиры в Архангельске начинаются от 1 275 000 рублей, в Северодвинске минимальная цена студии на сегодня - от 1 340 000 рублей.

А выбирать сейчас есть из чего, включая готовые квартиры по доступной цене в уже сданном доме в центральной части Архангельска.

Прямые продажи от застройщиков на рынке нового строительства, индивидуальные предложения от риэлторов и частных собственников жилья на вторичном рынке - региональный интернет-сервис по недвижимости Новострой29.ру поможет Вам сделать выбор.

Для тех, кто сомневается и выжидает, сотрудники портала провели очередной рейд по новостройкам трех городов, чтобы потенциальные дольщики могли своими глазами увидеть реальное положение дел в отрасли и оценить усилия застройщиков. Смотрите и Вы - свежие фотографии со стройплощадок Архангельска, Северодвинска и Новодвинска уже в Сети.
Автор: novostroy29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей