Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Новые коллекции весна-лето 2016 уже ждут вас в ТРК «Титан Арена»
11.03.16 10:55
3257 0
Множество возможных сочетаний, интересные и красивые комбинации тканей, цветов, текстур. Дополняют образы стильные аксессуары.
 >
Фото помещено в архив издания
Цените европейское качество? Любите элегантную классику? Тогда вам - в МЕХХ. В одежде европейского бренда вы определенно произведете нужное  впечатление в офисе, на встрече, на отдыхе. Собрать свой LOOK из самой новой весенней  коллекции вы сможете на 2 этаже ТРК Титан Арена.

Вера Ирисова – это бутик модных вещей и аксессуаров. Мы с нетерпением ждём Вас в гости, чтобы похвастаться нашим обновлением! Испанские Плащи марки Desigual - оличаются яркими орнаментами, узорами, коллажами, ручной вышивкой и росписью. Настоящие произведения искусства. А в сочетании с сумкой и палантином получается завершенный образ смелой современной женщины. Отдел Вера Ирисова 2 этаж ТРК Титан Арена.

Всемирно известный джинсовый бренд MAVI– это стиль, передающий дух и образ спокойной красивой жизни. Джинсы «MAVI» это комфорт и безупречное качество.
MAVI предлагает свободу выбора. Найди именно свои джинсы, по крою, посадке и стилю.

LTB - это удачное сочетание ультрамодных fashion тенденций, комфорта и безупречного качества. LTB - это еще одна возможность выразить свою жизненную позицию и успех.
Эффектный стиль жизни требует эффектных образов! Перевоплощайся каждый день с помощью одежды от LTB – такой простой и такой необычной! Будь модным вместе с LTB!

Одежда для девушек Би фри – это яркая, позитивная девушка, которая уверенно идет по жизни. Она любит стильную недорогую одежду, потому что знает – мода должна быть легкой! Вдохновленная современными трендами, она выбирает простые, но яркие образы, которые позволяют ей круто выглядеть каждый день и в любых ситуациях. 

Отдел Ника Шоп представляет новую коллекцию женской одежды весна-лето 2016, главные критерии коллекции - стиль, легкость, женственность. Создай свой идеальный образ с Ника Шоп, Титан Арена, 3 этаж.

На третьем этаже Титан Арены представлены новые коллекции для ваших детей. 

В отделе МАРУСЯ вы найдете одежду ТМ PLAYTODAY для детей от 0 до 14 лет.

Бренд ШАЛУНЫ создан для поколения детей с ярко выраженным характером, у них есть свои интересы и ценности. Они жизнерадостные, активные, творческие со множеством разнообразных увлечений. Уже 13 лет ШАЛУНЫ соответствуют модным трендам и формируют вкус не только детей, но и родителей, которые вместе идут с нами в ногу со временем и ценят качество и функциональность детской одежды. 

Gulliver неповторим как улыбка Вашего ребенка! И это правда! Уникальный дизайн и качество коллекций Gulliver сделают гардероб ребенка стильным и выразительным! 

Kinder – это детская и подростковая одежда и обувь ведущих мировых брендов. Мы ценим качество, и выбираем стиль. Новейшие коллекции уже в отделе киндер - экслюзивно только у нас в городе мы представляем новую весеннюю линейку 2016 фирмы Duvalli - пальто и куртки.



Автор: ТРК Титан Арена
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей