Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
О состоянии рынка труда в Поморье осужденные узнают в рамках месячника
13.07.18 02:38
1131 0
В учреждениях УФСИН России по Архангельской области начался информационный месячник по работе с гражданами, готовящимися к освобождению.
 >
Фото помещено в архив издания
Данное мероприятие проводится ежегодно в рамках подписанного соглашения о сотрудничестве между министерством труда, занятости и социального развития Архангельской области и региональным УФСИН.

В течение летнего периода специалисты ЦЗН будут посещать исправительные учреждения с целью оказания информативной помощи по дальнейшему трудоустройству тех, кто в ближайшее время выйдет на свободу.

Представители центра занятости уделят особое внимание информированию по вопросам трудозанятости, обучения и переобучения после освобождения. Кроме того, они окажут помощь в составлении резюме, проведут ярмарки вакансий с работодателями в режиме видеоконференцсвязи.

Отметим, что проводимые мероприятия в рамках "Школы подготовки к освобождению" помогут отбывающим наказание адаптироваться после освобождения и решить многие возникающие вопросы.

Автор: u29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей