Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Об изменениях в работе кадастровой палаты
19.08.16 19:38
1830 0
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и НАО информирует об изменениях в работе офиса приема-выдачи документов, расположенного по адресу: г. Архангельск, пр. Ломоносова, д.206.
 >
Фото помещено в архив издания
В связи с расширением сети многофункциональных центров  и развитием  электронного взаимодействия при получении государственных услуг Росреестра, в центральном офисе кадастровой палаты сокращено количество окон приема-выдачи документов.

За предоставлением государственных услуг Росреестра жители г. Архангельска могут обращаться в электронном виде на сайт Росреестра https://rosreestr.ru, а также в любое из отделений Государственного автономного учреждения Архангельской области «Архангельский региональный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» по г. Архангельску  (ГАУ АО «МФЦ»). В настоящее время офисы МФЦ функционируют в Октябрьском, Ломоносовском, Соломбальском, Северном, Маймаксанском округах, а также в округах Майская горка и Варавино-Фактория.

В МФЦ граждане и организации могут подать заявки и документы на все виды государственных услуг, оказываемых  Росреестром.

 Более подробную информацию о режиме работы и предоставляемых в МФЦ услугах можно получить по телефону 8 (8182) 20-00-01 или на сайте ГАУ АО «МФЦ» http://mfc29.ru/.
 
Автор: fkprosreestr29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей