Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Областной Центр поддержки молодой семьи провел акцию «Дети-наше будущее!»
04.06.18 17:05
1231 0
1 июня не просто календарное начало лета, а долгожданные летние каникулы и любимый детский праздник – Международный День защиты детей!
 >
Фото помещено в архив издания
Во многих странах мира в этот день проходит множество массовых, развлекательных и культурных мероприятий для детей.  Но День защиты детей — это не только веселый праздник для маленьких жителей нашей планеты, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Областной Центр поддержки молодой семьи в рамках празднования Международного дня защиты детей проводит областную акцию «Дети - наше будущее!». На праздничных мероприятиях, проводимых в муниципальных образованиях Архангельской области, участникам будут вручены детские флажки с обращением к родителям.

«Все знают, как дети любят яркие и красочные игрушки, поэтому для них мы подготовили разноцветные флажки. Но это не просто элемент праздника, на флажках размещено обращение к родителям о том, что детское сердце нуждается в их любви и тепле каждый день, час, минуту, о том, что детей надо беречь, защищать, любить и баловать», - рассказала специалист Любовь Братушева.

Автор: Вера Л.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей