Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Образование нового территориального органа службы судебных приставов — УФССП России
28.09.16 17:06
2514 0
 >
Фото помещено в архив издания

В соответствии с Федеральным законом № 425-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», а также приказом Министерства юстиции РФ от 29.06.2016 № 148 «О внесении изменений в Перечень территориальных органов Федеральной службы судебных приставов» осуществляется реорганизация путём слияния Управления Федеральной службы судебных приставов по Архангельской области и Отдела Федеральной службы судебных приставов по Ненецкому автономному округу.

Результатом такого слияния станет образование с 1 октября 2016 года нового территориального органа — Управления Федеральной службы судебных приставов по Архангельской области и Ненецкому автономному округу. Реорганизация проводится в целях совершенствования и оптимизации деятельности службы судебных приставов по защите прав и свобод граждан.

Штатная численность нового Управления будет насчитывать 895 государственных служащих, из которых 319 — это судебные приставы — исполнители, 272 — судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов.

Автор: ssp
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей