Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Общероссийский день приёма граждан в отделении и территориальных органах ПФР
11.12.17 22:44
1657 0
12 декабря с 12 до 20 часов в территориальных органах Пенсионного фонда России в городах и районах Архангельской области состоится Общероссийский день приема граждан.
 >
Фото помещено в архив издания
Он проводится ежегодно в соответствии с поручением Президента Российской Федерации в приемных Президента РФ, в государственных органах и их территориальных подразделениях, в органах местного самоуправления.

В Отделении ПФР по Архангельской области и территориальных органах ПФР прием граждан по вопросам пенсионного обеспечения будет осуществляться  уполномоченными лицами с 12 часов до 20 часов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В Отделении ПФР по Архангельской области прием граждан будет осуществляться по адресу: г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 28, предварительная запись по тел: (8182) 21-77-88.

Адреса и телефоны территориальных органов ПФР размещены на сайте Пенсионного фонда в разделе «Контакты и адреса», также их можно уточнить по телефону (8182) 21-77-88.
Автор: pfr
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей