Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Общественная защита молодежных социально значимых проектов прошла в Архангельске
17.02.16 23:35
1899 0
16 февраля в областном Доме молодежи прошла общественная защита проектов в рамках областного конкурса проектов в сфере государственной молодежной политики.
 >
Фото помещено в архив издания
Защита проводилась в очном режиме, а также посредством трансляции в сети «Интернет». В онлайн-режиме были презентованы 5 проектов из Вельского и Пинежского муниципальных районов.
 
Согласно положению о конкурсе участие в общественной защите не является обязательным условием и не влияет на итоговые результаты проектов, прошедших в финал.
 
Напомним, что из 178 поступивших проектных заявок во второй этап конкурса прошли 92 проекта, набравших 7 и более баллов по итогам экспертной оценки в рамках 1-го этапа конкурса.
 
Заявку на участие в общественной защите подали 37 соискателей грантов. По итогам защиты были представлены 34 проекта по 7 направлениям конкурса. Благодарим всех участников общественной защиты за проявленную инициативу и интересные презентации!
 
При оценке проектных заявок особое внимание эксперты обращали на актуальность заявленной проблемы, долгосрочность и устойчивость проекта, уровень участия в проекте молодежи, находящейся в трудной жизненной ситуации, уровень участия представителей молодежи в процессе разработки и реализации проекта, возможность тиражируемости проекта и использования его в дальнейшем на других территориях и другими организациями.
 
По итогам 2-го этапа конкурса экспертному совету предстоит определить итоговый список победителей конкурса и размеры выделяемых грантов.
 
Автор: minmolsport29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей