Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Обустройство дворов является одной из приоритетных задач для властей Новодвинска
28.07.17 23:54
1836 0
Благоустройство детских игровых зон во дворах Новодвинска - распространённое обращение, поступающее от жителей города представителям действующей власти.
 >
Фото помещено в архив издания
На одном из приёмов, проводимых депутатом Городского Совета Андреем Коротковым была озвучена просьба установки малых игровых форм во дворе дома № 12 по улице Ударников. Обращение новодвинцев этого дома было рассмотрено положительно и в рамках реализации мероприятий партийного проекта единороссов «Детские площадки - детям» уже закуплена качель, карусель, песочница, небольшой спортивный комплекс «Жираф» с баскетбольным кольцом, а также скамейки и урны. Установка данных детских, игровых элементов планируется уже в августе. В это же время во дворе домов № 26,28 и 30 по улице Двинской будет установлен большой игровой комплекс.

- Ко мне очень часто обращаются с вопросами, связанными с благоустройством дворовых территорий, установкой детских площадок, - прокомментировал депутат Городского Совета (фракция «Единая Россия») Андрей Коротков. - Людей волнует состояние прилегающих территорий к дому, состояние своего двора, дворовых проездов, дорог. Данные обращения я всегда держу на контроле и стараюсь максимально оказывать помощь людям в решении их наболевших и проблемных вопросов.

Напомним, что всего в этом году за счёт городского бюджета и в рамках проекта «Детские площадки - детям» в пяти дворах Новодвинска установят детское игровое оборудование, а также малые архитектурные формы. Кроме этого, при поддержке Архангельского ЦБК в ходе реализации проекта «40 добрых дел к 40-летию города Новодвинска» в нашем городе также будут обустроены детские игровые зоны во дворах на Мира 13, Ломоносова 1 и две площадки для мини-футбола на Первомайской 8 и Солнечной 5.
Автор: novadmin
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей