Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Очередная «Маргаритинская ярмарка» ждёт своих продавцов и покупателей
22.07.15 15:32
2718 0
Главное деловое и торговое событие осени 2015 года пройдет в Архангельске с 18 по 21 сентября. «Маргаритинская ярмарка» – традиционное для Архангельской области мероприятие, которое ждут архангелогородцы и гости города.
 >
Фото помещено в архив издания
Организаторами «Маргаритинской ярмарки» являются Правительство Архангельской области и Мэрия города Архангельска. Выставочными операторами выступают ООО «Поморская ярмарка» при поддержке Архангельской торгово-промышленной палаты и МУП «Центральный рынок».

«Маргаритинская ярмарка» входит в пятерку лучших ярмарок России и откроет свои двери в 14-й раз. За все годы существования ярмарка выросла и обрела огромную популярность, ежегодно расширяя географию участников. Торговые мероприятия по традиции пройдут во Дворце спорта профсоюзов, разместив стенды с участниками на ледовой арене и впервые в выставочном зале на 0 этаже. Кроме того, в течение всего времени проведения ярмарки будут развёрнуты торговые ряды на площадке перед  Дворцом спорта, на улице Выучейского и улице Чумбарова-Лучинского.

Для удобства посетителей на профильном сайте с 17 сентября будет размещена интерактивная схема расположения участников ледовой арены и выставочного зала 0 этажа, а в фойе Дворца спорта  в период работы ярмарки будет свободный Wi-Fi доступ к интернету, а также экран с интерактивной схемой расположения участников, о которой говорилось выше.

По традиции, в рамках ярмарки предусмотрена широкая деловая и культурная программа.
Деловая часть - достаточно обширна: она состоит из семинаров, круглых столов, тренингов, которые будут интересны представителям субъектов малого и среднего предпринимательства. Ее основным организатором выступает Министерство экономического развития и конкурентной политики Архангельской области.

В рамках культурной программы пройдут концерты, выставки, спектакли. Культурную программу организует Министерство культуры Архангельской области.

Организаторы надеются, что «Маргаритинская ярмарка» будет содействовать уверенному продвижению товаров и услуг отечественных товаропроизводителей на региональные и международные рынки, а также позволит расширить взаимовыгодное сотрудничество российских и зарубежных предприятий.

Режим работы ярмарки: 18, 19, 20 сентября с 10-00 до 19-30 часов; 21 сентября с 10-00 до 17-00 часов.  Торжественное открытие «Маргаритинской ярмарки» запланировано на 19 сентября с 11-00 часов у центрального входа во Дворец спорта профсоюзов.
 
Более подробную информацию можно узнать на сайте Поморская-ярмарка.рф.
 
Автор: Pomfair
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей