Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Очередная экскурсия по новостройкам холдинга «Аквилон-Инвест» в Северодвинске
12.09.16 11:11
1708 0
В минувшую субботу жители города корабелов вновь побывали на строящихся жилых комплексах, возводимых холдингом «Аквилон-Инвест».
 >
Фото помещено в архив издания
Напомним, что в настоящее время холдинг «Аквилон-Инвест» осуществляет строительство в Северодвинске 4 жилых комплексов общей площадью порядка 70 тыс. кв. м – 1000 новых квартир. Первая экскурсия для жителей города корабелов была проведена холдингом «Аквилон-Инвест» в мае, затем такие мероприятия стали регулярными и пользуются неизменным успехом у северодвинцев. В субботу потенциальные покупатели посетили стройплощадки жилых комплексов «Пионер», «Парус» и «Шоколад».
 
Участникам экскурсии помимо новых жилых комплексов была предоставлена возможность осмотреть квартиры, в которых выполнена «белая» отделка. Она включает: штукатурку и шпаклевку стен под покраску/поклейку обоев, выравнивание (заделка рустов) и шпаклевку потолка, выполнение стяжки пола, коллекторную разводку отопления, с установкой радиаторов со встроенными терморегуляторами, счетчиков горячей и холодной воды, монтаж окон и балконных дверей с двухкамерными стеклопакетами, остекление на балконах и лоджиях, прокладка электропроводки по квартире с установкой розеток и выключателей, счетчиков электроснабжения, установка розеток для телефона, Интернета, ТВ антенны, монтаж металлической входной двери. В таком виде сдаются все квартиры в жилых комплексах, возводимых холдингом «Аквилон-Инвест».
 
Кроме того, участники поездки осмотрели квартиры с чистовой отделкой. Холдинг «Аквилон-Инвест» предлагает своим клиентам услугу: выполнение чистовой отделки, включающей: кладку кафельной плитки в санузле, монтаж сантехники, настилку полов из ламината, установку натяжного потолка. В таком варианте квартира полностью готова для проживания.
 
В завершение экскурсии в офисах холдинга «Аквилон-Инвест» экскурсанты смогли получить необходимые консультации по кредитным продуктам у представителей банков, а также у менеджеров компании.
 
Выгоды и преимущества от участия в таких проектах очевидны: за короткое время участники экскурсии получили полную информацию о возводимых жилых комплексах, а также о программах ипотечного кредитования по конкретным объектам и дополнительных скидках при покупке квартир для участников тура.
 
Следующая экскурсия в Архангельске состоится 17 сентября. Запись по телефону 650008.
Автор: akviloninvest
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей