Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Очередная горячая линия по электронным услугам Росреестра состоялась в Архангельске
05.04.18 23:49
1484 0
Больше всего граждан волновали вопросы, связанные с предоставлением документов на государственный кадастровый учет, а также регистрацию прав в электронном виде, в том числе с использованием электронных сервисов Росреестра.
 >
Фото помещено в архив издания
Благодаря телефонному консультированию граждане получили ответы на все интересующие их вопросы. Самыми популярными были следующие вопросы:
 
Можно ли подать заявление о постановке на государственный кадастровый учет и государственную регистрацию возникновения права в электронном виде?
 
 
Подать заявление на государственный кадастровый учет и (или) на государственную регистрацию прав в электронном виде можно в разделе «Государственные услуги и сервисы» или через сервис «Личный кабинет» на официальном портале Росреестра (https://rosreestr.ru). Обращаем внимание, что для подачи заявлений необходима электронная подпись.
 
Как проверить статус рассмотрения поданного заявления?
 
Проверить статус поданного заявления возможно посредством электронного сервиса «Проверка исполнения запроса (заявления)» на официальном портале Росреестра. Для этого необходимо заполнить два поля: в первом поле ввести номер заявки, а во втором - текст с картинки с целью проверки безопасности.
Автор: fkprosreestr29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей