Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Очередной зерносушильный комплекс КЗС-20 от «Агропромтехники» сдан в эксплуатацию
26.08.15 09:21
1932 0
Монтажная бригада ЗАО «Агропромтехника» произвела запуск в эксплуатацию зерносушильного комплекса КЗС-20 производительностью до 20 т/ч для клиента из Кировской области.
 >
Фото помещено в архив издания
Монтажная бригада ЗАО «Агропромтехника» произвела запуск в эксплуатацию зерносушильного комплекса КЗС-20 производительностью до 20 т/ч для клиента из Кировской области. Сотрудничество компаний началось еще в декабре 2014 г. Заказчик решил выбрать в качестве партнера именно компанию ЗАО «Агропромтехника» в связи с тем фактом, что в 2013-2014 году соседнее хозяйство произвело успешную реконструкцию зернокомплекса силами специалистов, работающих в ЗАО «Агропромтехника».

По техническому заданию заказчика сотрудниками предприятия был разработан проект по производству зернокомплекса. Для удешевления итоговой стоимости комплекса в проект было включено оборудование, которое имелось в наличии у заказчика. На сегодняшний день зерносушильный комплекс КЗС запущен и работает в полноценном режиме. За несколько дней работы оборудования уже было просушено несколько сотен тонн зерна.

Зерносушильное оборудование производство ЗАО «Агропромтехника» запускается максимально оперативно

Стоит отметить, что все зерносушильное оборудование, которое начиналось строиться в кировской области уже запущено в эксплуатацию. Компании-конкуренты, которые начинали строительство зернокомплексов в этом же регионе не запустили еще ни одного проекта. Это говорит о том, что производственное предприятие ЗАО «Агропромтехника» выполняет все работы максимально оперативно, опережая график и без ущерба качества работы всего оборудования. Каждый клиент остается доволен своим приобретением.

Справка:

ЗАО «Агропромтехника» - ведущее машиностроительное предприятие РФ, лидер рынка по производству оборудования для послеуборочной подработки зерна. Компания за 23 года своей работы успела реализовать огромное количество проектов по всей России, а также в странах ближнего зарубежья. На сегодняшний день организация заключила еще множество договоров на строительство зерносушильных комплексов для с/х предприятий кировской области. Стоит отметить,8то редприятие работает в кировской области уже давно. В настоящее время компания имеет много заявок на строительство зернокомплексов в Кировской области на 2016 год.

Совершая заказ в ЗАО «Агропромтехника», клиент получает не только само оборудование, но и полный комплекс услуг: от проектирования до монтажа и ввода в эксплуатацию зерносушильного оборудования. Кроме того, у предприятия есть собственный инженерно-конструкторский отдел, сервисная служба, производственная площадка, складские помещения и отдел логистики. Доставка оборудования осуществляется во все регионы России, страны ближнего и дальнего зарубежья


Дополнительную информацию можно узнать на сайте: http://www.agropromtekhnika.ru/, по электронной почте info@aptkirov.ru, по телефонам 8-800-200-58-55, 8(8332) 32-50-52.

По материалам: ЗАО «Агропромтехника».

Автор: Юля В.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей