Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Окружная библиотека Архангельска приглашает детей в языковой кружок
07.09.17 18:07
1859 0
Библиотека №18 Северного округа объявляет набор в кружок по изучению английского языка «Magic English – Волшебный английский» для учащихся 2-4 классов. Занятия проводят сотрудники библиотеки.
 >
Фото помещено в архив издания
Занятия в кружке помогут учащимся совершенствовать свои знания, умения и навыки, убедиться в практическом значении иностранного языка в организации общения, приобретении дополнительной информации, а также с пользой проводить свое свободное время в библиотеке.
 
Все взрослые мечтают о том, чтобы дети выросли счастливыми, радостными и мудрыми людьми. А это невозможно без главного – без ЧТЕНИЯ, ведь чтение – это особый стиль жизни! Чтение – залог здоровья нации, гармоничное развитие личности!
 
Уважаемые родители! Если вы хотите, чтобы дети полюбили читать, научились слушать и воспринимать прочитанное, тогда кружок «АБВГД-ка» для ваших детей. Библиотека предлагает детям 3-4 лет игровой способ запоминания букв. В результате занятий малыши не только запомнят буквы, но и пополнят свой словарный запас, подготовят артикуляционный аппарат к правильному произношению звуков, расширят коммуникативные возможности.

Более подробная информация по телефону: 23-41-45.
 
Автор: cbs
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей