Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Окружная библиотека приглашает архангелогородцев на «Открытый показ»
17.08.17 23:09
2077 0
Цикл выставок-советов приглашает посетить жителей микрорайона Бакарица Исакогорская библиотека №12.
 >
Фото помещено в архив издания
Этим летом, благодаря благоустройству прилегающей территории и созданию библиотечного дворика, у библиотекарей появилась возможность чаще выходить за рамки библиотечного пространства и, пользуясь этой возможностью, оформлять различные выставки. Это и выставки рисунков, и выставки творческих работ читателей, и выставки экологических композиций. 
 
Цикл данных выставок – это подбор журнальных статей, рубрик по интересующим разные группы читателей темам. Например, выставка-совет «ЖенСовет», будет содержать разделы «Идеальная фигура», «Косметика и макияж», «Стильные аксессуары для настоящей дамы». Здесь читательницы смогут полистать и сделать заметки для себя из журналов для женщин. 
 
Выставка-совет «Завалинка» приглашает читателей старшего поколения. Здесь можно выбрать рецепты использования лекарственных трав, лечебной физкультуры, подробней узнать о свойствах тех или иных овощей и фруктов, найти новые рецепты блюд. 
 
Мужская часть населения не останется без внимания. «Хозяин в доме» - это выставка-совет для мужчин всех возрастов и профессий. На имитированном выставочном стеллаже, которым послужит стремянка, можно будет познакомиться не только с журналами, но и книгами по домоводству, ремонту, строительству домов. 
 
Для молодых родителей наступает ответственная пора – учебный год. Много советов слышат они от своих родителей, друзей. Но мнение психологов, педагогов, диетологов знать очень важно. И в этих вопросах помогут разобраться статьи опытных специалистов, которые подберут для данной категории читателей библиотекари.
 
Каждая выставка имеет оригинальное оформление и призвана привлечь читателей.
 
Выставки будут оформляться в библиотечном дворике, при условии хорошей погоды, и доступны всем желающим в рабочие часы библиотеки.
 
Автор: cbs
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей