Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Особой популярностью у северян пользуется кинетический песок
21.09.16 15:31
1762 0
 >
Фото помещено в архив издания
В областном «Центре поддержки молодой семьи» проводятся бесплатные психологические консультации для молодых людей с использованием новых материалов. Так, особой популярностью  пользуется кинетический песок.

 - Действительно, это очень хороший материал для психотерапии, - рассказал психолог центра Дмитрий Пашовкин. -  Замечено, что занятие с песком способствует расслаблению, снятию стресса, активизации мышления и воображения. Даже непродолжительная работа с ним помогает отдохнуть морально, повышает работоспособность и возвращает оптимизм.

Кинетический песок (Kinetic Sand) разработан в Швеции и отвечает самым высоким требованиям качества и безопасности – он приятен на ощупь, абсолютно нетоксичен и не вызывает аллергии.

Вообще, Центр использует различные формы и методы психологической поддержки: семейные консультации; индивидуальную работу, тренинги, обучающие семинары. Средства на это заложены в госпрограмме «Патриотическое воспитание, развитие физической культуры, спорта, туризма и повышение эффективности реализации молодой политики в Архангельской области».

Записаться на консультацию к психологу можно по телефону: (8182) 21-17-44 или  8-911-670-53-53.

Адрес Центра: ул. Шубина,9 («Молодёжный центр»).
Автор: Вера Л.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей