Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Интересные проекты в сфере культуры и туризма получат консультационную поддержку
02.02.16 19:33
1973 0
Продолжается прием заявок на участие в образовательной программе, которая начнется уже совсем скоро – 25 февраля.
 >
Фото помещено в архив издания
На сегодняшний день подано порядка 20 проектов из различных муниципальных образований Архангельской области.

Напомним, наиболее перспективные из заявленных проектов попадут на бесплатную 1,5-месячную программу обучения. Она будет состоять из обучающей сессии, мастер-классов и консультаций экспертов и практикующих проектных менеджеров в сфере культуры и туризма. Они помогут участникам проработать уникальные концепции проектов, оформить модели их функционирования и финансирования.
 
«Среди уже присланных заявок фигурируют идеи устройства деревенского музея при гостевом центре в Вельском районе, гостевого подворья в Приморском районе и гостиницы «Вилегодское подворье», создание единой информационной площадки по туризму в Архангельской области и выставки работ северных художников в Онеге. Мы ждем амбициозные предложения, пусть даже на первый взгляд нереальные, но из них при грамотной проработке получаются «работающие» проекты», - сказал генеральный директор Корпорации развития Архангельской области Алексей Ковалев.  
 
Для участия в обучающей программе по подготовке проектов к смотру среди ресурсодержателей необходимо заполнить анкету, ссылка на скачивание которой находится под данным информационным сообщением, и прислать заполненную анкету на адрес электронной почты: krao29@krao29.ru.
 
Более подробная информация в приложении. Дополнительная информация об условиях участия в программе: Миронова Мария – руководитель проекта, эл. почта: mir@krao29.ru, тел. 200-652, +7-950-255-77-90.

Анкета - https://yadi.sk/i/ZABleR0lnPWjv
Приложение - https://yadi.sk/i/jlM7fKDwnPXEZ
 
Автор: korpo
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей