Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Отчетный концерт творческих коллективов состоялся в МКЦ «Луч»
27.04.15 23:10
1897 0
 >
Фото помещено в архив издания
В филиале № 3 МКЦ «Луч» прошел отчетный концерт хореографических и вокальных коллективов. Участники клубных формирований выступили перед  родителями и гостями мероприятия.

На базе МКЦ «Луч» действуют клубные формирования, основная деятельность которых направлена на развитие пластики и вокальных способностей воспитанников. Занятия с детьми и подростками проходят в вокальной студии «Ассорти», хореографических – «Престиж», «Светлячок» и «Стиль». Ежегодно в конце творческого сезона преподаватели демонстрируют мастерство своих подопечных на отчетных концертах. Мероприятие основано на театрализованном представлении с обязательным включением  в него номеров учебной программы.

26 апреля состоялся концерт на тему любимых детских мультиков и фильмов. Ведущие исполняли роли Лизы и Розы Барбоскиных, героинь популярного детского мультсериала. Зрителям запомнились малыши из танцевального кружка «Престиж» с постановкой «Колобок», ученики 95-й школы, исполнившие песенный репертуар популярного мультфильма «Маша и Медведь», а так же солистка Елена Майорова, выступавшая с новой вокальной программой на тему кинофильма «Мери Попинс, до свидания».

Концерт превратился в настоящий праздник детской фантазии. Родители остались довольны результатом учебной деятельности своих детей.
Автор: dfg
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей