Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Открыт прием заявок на участие в областной игре «Неразлучники»
24.01.18 11:21
1741 0
Центр поддержки молодой семьи начинает приём заявок для участия в квест-игре «Неразлучники» от семей, которые желают интересно и с пользой провести своё свободное время вместе с близкими.
 >
Фото помещено в архив издания
Центр поддержки молодой семьи начинает приём заявок для участия в квест-игре «Неразлучники» от творческих активных семей, а также от всех кто желает интересно и с пользой провести своё свободное время вместе с близкими. 

Игра стартует 2 февраля, заявки принимаются до 1 февраля 2018 года. В квест-соревнованиях могут принять участие команды-семьи в составе от двух до 10 человек. Участникам игры необходимо будет выполнить 6 заданий творческой, спортивной и интеллектуальной направленности. Победителем квеста станет команда, набравшая наибольшее количество баллов. Итоги соревнований будут подведены в мае 2018 года. 
«Игра успешно проходит уже в течение двух лет. В этом году мы открываем третий сезон. Как показывает опыт, игра интересна не только детям, но и взрослым. Участие в квесте способствует сплочению, улучшению взаимопонимания между членами семьи, а также позволяет весело, познавательно, нестандартно организовать семейный досуг» - рассказала специалист центра Ольга Сарматова. 

Заявку для участия в игре необходимо отправить на электронную почту: PACactive@mail.ru

Все подробности можно узнать по телефонам 28-69-40, 8 (911) 6705353 или в социальной сети «Вконтакте» в группе «Областная квест-игра «Неразлучники» 

http://vk.com/public116767616.
Автор: Вера Л.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей