Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Открытие пункта связи на Урицкого, 54
03.04.15 09:22
1906 0
 >
Фото помещено в архив издания
На днях в Архангельске по адресу ул. Урицкого, 54 открылся новый пункт связи.

- УФПС Архангельской области ориентирован на клиента и для повышения качества клиентского сервиса мы открываем пункты связи в разных торговых точках города, - подчеркнул директор Архангельского филиала Почты России Николай Фролов. – Тем самым облегчаем работу городских почтовых отделений и создаем максимально удобные, комфортные условия для клиентов почты. Все для удобства жителей Архангельска, «по дороге с работы» делая покупки в магазине, приобретая лекарства в аптеке, можно оплатить здесь же коммунальные платежи - сразу убить двух-трех зайцев. Комфортный, сине-белого, корпоративного, цвета пункт связи располагается на первом этаже как раз рядом с аптекой.

Помимо оплаты коммунальных услуг, клиенты почты могут приобрести здесь знаки почтовой оплаты – конверты, почтовые марки, открытки, богатый ассортимент которых представлен в киоске. В пункте связи предоставляется услуга – розничная продажа газет и журналов. Подсвеченные сверху, витрины с почтовым товаром привлекают к себе всеобщее внимание.

Без сомнения, желающих воспользоваться услугами пункта связи «На Урицкого» будет немало. 

 
Автор: postarh
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей