Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Отшумели майские праздники...
10.05.16 19:28
1912 0
В честь 71-й годовщины Великой Победы, в рамках благотворительной программы "Помним, гордимся, помогаем!" организованы и проведены праздничные мероприятия.
 >
Фото помещено в архив издания
Мы в долгу перед старшим поколением. Общими усилиями мы, молодое поколение северян, можем сделать так, чтобы пожилые люди не только дольше жили, но чтобы их жизнь была более качественной, разнообразной, полноценной и приносящей удовлетворение. На это направлена социальная деятельность АТП «Панорама Ритейл» и благотворительная программа «Помним, гордимся, помогаем!» ТС «Сигма».

Более четырех лет сеть супермаркетов «Сигма» ведет совместную плановую  работу с  городскими Советами ветеранов Архангельска, Северодвинска, Новодвинска и Коряжмы в социальной сфере. Помогая ветеранским активам, мы помогаем всем людям старшего возраста. Именно городские и окружные ветеранские организации ведут ежедневную общественную деятельность  и работают адресно, решая социальные вопросы и проблемы людей старшего поколения, а современный бизнес помогает активистам ветеранского движения материально.

В 2016 году в предверии 71-й годовщины Великой Победы было организовано и проведено ряд мероприятий:

Четыре спортивных турнира по игре в шашки, шахматы, боулинг и настольный теннис. Весь наградной материал и подарки всем участникам предоставила ТС «Сигма».

Пять «Полевых кухонь» в Архангельске  обеспечены полным набором товаров. Сотни горожан угощались солдатской кашей вместе с ветеранами.

Сформировано и подарено ветеранам более 600 наборов к чаю.

В социальных детских учреждениях прошли «Уроки Мужества» - это встречи ветеранов с детьми, которые воспитываются без попечения родителей.

Благотворительная акция «Тепло бабушкиных рук» становится традиционной и радует десятки людей старшего поколения, им предоставлена возможность подарить тепло души детям, которые воспитываются без попечения родителей. А материалами для создания теплых вязанных вещей для детей обеспечила ТС «Сигма».

Уходят в историю майские праздники, но ветераны «в строю», им нужна наша помощь и поддержка, поэтому благотворительная программа «Помним, гордимся, помогаем!» успешно реализуется, и новые планы воплощаются в жизнь.
 
 
Автор: Светлана Р.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей