Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Пациентов Самойловского роддома в Архангельске поздравили с Днем матери
29.11.15 23:30
3307 0
Более 54 женщин, недавно ставших мамами, получили приятные сувениры от торговой сети «Кроха» и комплект подгузников от производителя детских товаров «Кимберли Кларк».
 >
Фото помещено в архив издания
27 ноября представители фирмы "Кроха" - популярной торговой сети Архангельска, а также компании "Кимберли Кларк" - производителя подгузников "Хаггис", пришли с подарками и поздравлениями для мам в Самойловский роддом.

Вместе с заведующей послеродовым отделением Наталией Лобановой представители "Крохи" посетили все палаты для мамочек и поздравили с "профессиональным" праздником - Днем матери. В качестве подарков вручили приятные памятные сувениры от Торговой сети "Кроха" и подгузники "Хаггис".


День матери в России был установлен Указом президента РФ Бориса Ельцина от 30 января 1998 года. Отмечается в последнее воскресенье ноября. В 2015 году праздник приходится на 29 ноября. 

Для каждого из нас мама главный человек в жизни, ее любовь и вера поддерживают и вдохновляют нас в любом возрасте, а то доброе и мудрое, чему она научила, остается с нами на все времена. Чем спокойнее, увереннее наши матери, тем надежнее и благополучнее жизнь нашего города.
 
Поддержка женщин-матерей, помощь семьям была и остается важнейшей социальной задачей фирмы "Кроха". Вся ее деятельность направлена на то, чтобы облегчить труд родителей по воспитанию детей.
 
Милые мамы! Маленькие граждане Поморья растут благодаря вашим надежным рукам и доброте сердец. Вы учите молодое поколение отзывчивости и милосердию, прививаете любовь к Родине и труду, чувство ответственности за поступки, дарите радость общения с миром. 
 
Торговая сеть "Кроха" искренне поздравляет всех матерей, с гордостью носящих это самое почетное звание. Низкий вам поклон! За любовь и терпение, за каждодневный труд, за поддержку! 

Автор: Ekaterina53
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей