Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Пенсионный фонд информирует северян о порядке выплаты пенсий в праздничные дни
27.04.15 11:12
1838 0
 >
Фото помещено в архив издания
В связи с праздничными днями выплата пенсий за май будет произведена по следующему графику:

С 3 по 22 число месяца доставка и выплата пенсий осуществляется через отделения почтовой связи и кредитные учреждения. В пределах этого периода каждому пенсионеру установлены даты получения пенсии по календарным дням, в которые и производятся выплаты пенсий и других социальных выплат. В праздничные дни, в отделениях почтовой связи выплата пенсии и социальных выплат будет осуществляться в соответствии с режимом работы отделений связи, в предпраздничные дни 30 апреля и 8 мая режим работы почты сокращен на 1 час. Более подробно о точных датах выдачи пенсий и других социальных выплат за праздничные и выходные дни можно узнать в отделениях почтовой связи.

В кредитных организациях  получить  пенсию за праздничные дни можно будет в мае согласно установленным графикам выплаты по режиму работы банков. 

Начиная с 10-го мая, доставка пенсий, пособий и иных социальных выплат будет производиться по установленным графикам.

Доставка единовременной выплаты в соответствии с Указом Президента РФ №100 от 26.02.2015 г. «О единовременной выплате некоторым категориям граждан Российской Федерации в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной Войне 1941 - 1945 годов» произведена в апреле 2015 года.
Автор: pfr
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей