Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Персональный менеджер «Архэнерго» поможет быстро подключиться к сетям
04.11.17 14:15
1632 0
Новая услуга позволит упростить доступ к сетевой инфраструктуре для крупных инвесторов в Архангельской области.
 >
Фото помещено в архив издания
Филиал ПАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго» (дочерняя компания ПАО «Россети») предлагает клиентам новую услугу - «Персональный менеджер». Это система индивидуального обслуживания заявителей по вопросам технологического присоединения к электрическим сетям.
 
Услуга «Персональный менеджер» будет предоставляться заявителям, при соблюдении одного или нескольких следующих условий: подключаемый объект относится к категории «Doing business» (малый и средний бизнес), запрашиваемая мощность свыше 5 МВт, в рамках техприсоединения требуется сооружение объектов электросетевого хозяйства классом напряжения 35 кВ и выше.
 
Основной целью внедрения услуги «Персональный менеджер» является упрощение доступа к электросетевой инфраструктуре для крупных инвесторов, желающих развивать или расширять свой бизнес на территории Архангельской области, что способствует повышению инвестиционной привлекательности региона в целом.
 
Персональный менеджер взаимодействует с клиентом по принципу «единого окна» и осуществляет информационное сопровождение заявителей по технологическому присоединению на всех его этапах: оказывает помощь в оформлении заявки и необходимого пакета документов, лично следит за своевременностью согласования документов профильными подразделениями филиала и соблюдением сроков техприсоединения, отвечает за выдачу заявителю договора, квитанций, счетов-фактур и актов. Персональный менеджер всегда на связи и готов ответить на вопросы клиента, касающиеся техприсоединения, предоставить информацию о ходе исполнения работ по договору.
 
На этапе заключения договора персональный менеджер консультирует заявителя по перечню мероприятий, указанных в технических условиях, по вопросам, связанным с процедурой заключения договора, по расчету платы за техприсоединение, а также по вопросам взаимодействия со смежными сетевыми организациями, системным оператором, уполномоченным органом исполнительной власти в области государственного регулирования тарифов.
 
С персональным менеджером инвестор может обсудить план развития бизнеса в целом, узнать информацию о наличии свободной мощности на интересующей его территории. Персональный менеджер оказывает содействие в синхронизации сроков реализации мероприятий по технологическому присоединению со стороны филиала со сроками ввода производственных мощностей заявителя.
 
За более подробной информацией можно обратиться в Центр обслуживания потребителей филиала «Архэнерго» по адресу: г. Архангельск, пр. Советских космонавтов, д.175, корп. 1.

Тел.: (8182) 24-29-39; 67-64-19; 27-69-07. Факс: (8182) 24-29-39. E-mail: astafyeva@arhen.ru
 
Автор: arhenergo
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей