Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Первые успехи службы обсудили на слете в архангельском УФСИН молодые офицеры
05.05.18 09:13
1399 0
В УФСИН России по Архангельской области прошел слет молодых специалистов. Год назад они окончили ведомственные ВУЗы и сегодня несут службу в исправительных учреждениях региона.
 >
Фото помещено в архив издания
Проведение подобных мероприятий  направлено на совершенствование работы по адаптации к службе молодых сотрудников, определение проблемных вопросов и путей их решения,  а также передачу положительного опыта.  Такой слет в  Областном Управлении проводится уже не впервые. На этот раз на него приехали 23 человека.  У молодых лейтенантов уже сложилось общее впечатление о том учреждении, где они трудятся, и они охотно делятся с руководством Управления своим мнением, проблемами и успехами.

Программой сборов вначале было предусмотрено  сдача контрольных зачётов по физической и огневой подготовке. Все молодые офицеры хорошо справились с этими заданиями,  показали высокий уровень владения боевыми приёмами борьбы и пистолетом Макарова.

Основные вопросы служебной деятельности  молодые сотрудники смогли обсудить с представителями отделов и служб регионального Управления по направлениям деятельности. Руководители аппарата Управления поделились с ними своим опытом работы. Также во время слета особое внимание было уделено вопросу соблюдения требований антикоррупционного законодательства.

В завершении напутственные слова участникам слета сказал начальник УФСИН России по Архангельской области  Алан Купеев.  Он нацелил молодых офицеров на добросовестное несение служебных обязанностей и заверил в поддержке со стороны наставников при возникновении каких-либо трудностей.  В конце  сборов   руководитель областного Управления полковник Купеев  наградил тех, кто показал лучшие результаты по итогам тестирования и сдачи зачетов.  Третье место заняла инспектор филиала  по Няндомскому району УИИ  Яна Третьякова, второе – мастер швейного цеха ЦТАО ИК-16 Константин Маранов, первое место заслуженно досталось оперуполномоченному оперативного отдела ИК-28 Владиславу Лахтионову.
Автор: u29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей