Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Первый барбершоп открывается в Архангельске
12.02.16 10:19
7025 0
Первый барбершоп в Архангельске откроет свои двери для мужчин 23 февраля. Франшизу «FIRMA» привез экс-директор Приморского театра оперы и балета Сергей Самодов.
 >
Фото помещено в архив издания
В новом заведении присутствует новаторский подход. Так, например, записаться на стрижку можно будет не только по телефону, но и на сайте, а также воспользовавшись приложениями для iOs и Android. Такими техническими удобствами для посетителей в Архангельске пока похвастаться могут единицы.
 
«Барбершоп – это больше, чем просто мужская парикмахерская. Это определенная эстетика и стиль. Кроме этого, это место, где мужчины могут общаться между собой без цензуры. Место зашкаливающего тестостерона и качественного сервиса», - отмечает владелец FIRMA в Архангельске Сергей Самодов.
 
В услугу включены бесплатные напитки. На полках цирюльни будет представлена вся линия ухода за волосами и бородой для сильного пола от ведущих американских и итальянских фирм. Также мужчины могут прийти раньше назначенного времени, чтобы поиграть на приставке или в настольные игры. Каждый месяц для постоянных клиентов будут проводиться закрытие мероприятия – «квартирники». Это закрытые показы фильмов, соревнования по бирпонгу, современные интеллектуальные настольные игры, акустические концерты – фантазия организаторов в этом направлении не останавливается. Пока же FIRMA станет настоящим подарком архангельским мужчинам в день защитника Отечества. 23 февраля барбершоп будет работать бесплатно.
 
«Мастера уже ждут открытия. Накануне к нам приедет технолог, чтобы провести с дополнительное обучение для ребят. Кстати, он покажет несколько причесок на открытии для гостей. Такие мастер-классы наши брадобреи будут проходить ежегодно. Мы заботимся о профессиональном росте барберов», - подчеркнул Сергей Самодов.
 
Еще до объявления даты открытия мужчины Архангельска буквально атаковали звонками администраторов FIRMA. Ведется предварительная запись.
 
FIRMA: стрижем и бреем. Архангельск, пр. Ломоносова, 199, тел. 8-909-552-70-70
Автор: Сергей С.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей