Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Первый областной конкурс профмастерства учителей музыки пройдет в Архангельске
27.02.17 10:15
1416 0
В конкурсе примут участие учителя музыки общеобразовательных школ и музыкальные руководители дошкольных образовательных учреждений из Архангельска, Северодвинска и Новодвинска.
 >
Фото помещено в архив издания
28 февраля в Архангельском педагогическом колледже пройдет I Областной конкурс профессионального мастерства «Учитель за роялем».

«Конкурс проводится впервые, – говорит директор колледжа Людмила Алексеевна Перова. – Его основные задачи: повышение исполнительского мастерства педагогов, обновление педагогического репертуара, повышение престижа «живой» музыки в школьном классе и детском саду. Я не сомневаюсь, что подобное творческое состязание необходимо. Надеюсь, что оно с каждым годом будет привлекать все больше и больше участников».

Конкурс проводится в двух номинациях: «Исполнение инструментальной музыки» и «Исполнение песни под собственный аккомпанемент».

Оценивать игру конкурсантов будет как профессиональное, так и студенческое жюри.

Место проведения конкурса: г. Архангельск, ул. Смольный буян, 5, корп. 1, ГБПОУ АО «Архангельский педагогический колледж». Начало - в 10.00.

Елена Крехалева, преподаватель Архангельского педагогического колледжа, фото автора
Автор: 12345678910
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей