Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Певица DIKAYA выпустила дебютный альбом «Псевдолюбовь»
03.07.18 18:07
1268 0
25 июня 2018 года DIKAYA выпустила дебютный музыкальный альбом под интригующим названием «ПСЕВДОЛЮБОВЬ».
 >
Фото помещено в архив издания
Основной объем работы над альбомом пришелся на начало этого года. Певица отмечает, что весной песни писались очень быстро, и их было очень много, поэтому она не могла не собрать этот материал воедино. «Главная тема моего дебюта — любовь как источник жизни и ее смысла. Я старалась создать целостный альбом, чтобы каждая песня рассказывала свою историю, но была неразрывно связана с другими композициями», — рассказывает восходящая звезда.

В трек-лист новинки вошли девять песен: «ПСЕВДОЛЮБОВЬ», «Высшие Каноны Искусства», «В ноль», «ГЛУБИНА», «СУЖЕНЫЙ», «Ч.В.В.», «КуМыс», «Что-то значить» и «ЛОЖЬ». Все треки звучат современно, свежо и невероятно атмосферно: при должной поддержке поклонников начинающей звезды у каждой песни есть отличный шанс стать хитом. Альбом построен исключительно на синтетических звуках, однако инструментальные соло во многих композициях заставляют в этом усомниться: настолько красиво и органично они звучат.

Настроение альбома меняется от песни к песне также резко, как оно может меняться у влюблённой девушки. В некоторых композициях певица приходит к важным выводам, с которыми можно будет познакомиться во время прослушивания.

 «ПСЕВДОЛЮБОВЬ» записывалась с невероятной скоростью и энтузиазмом. Автором всех текстов для песен является сама певица, а над аранжировкой ей помогал саунд-продюсер Ильгиз Хусаинов, широко известный под псевдонимом DJ One Dollar.

Отметим, что проекту DIKAYA нет еще и года: первую песню певица представила в октябре 2017 г. За это время талантливая девушка выпустила три сингла и сняла три видеоклипа. У певицы уже есть поклонники в России и СНГ. Фанаты с нетерпением ждали выхода дебютного альбома.
Автор: profpr
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей