Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Планшет для водителя – по доступной цене
18.11.15 17:02
2098 0
 >
Фото помещено в архив издания
Современному водителю нужны многофункциональные мобильные устройства. Ведь вместо того, чтобы использовать несколько разных гаджетов – к примеру, навигатор и сотовый телефон – удобнее иметь под рукой планшет. Он будет «один за всех»: покажет дорогу, поможет позвонить нужному человеку или послушать музыку. Купить такое устройство сейчас можно по вполне демократичной цене: в салонах «МегаФона» модель Oysters T72HM 3G стоит всего 2 490 рублей.
 
Специальная цена на планшет для водителей действует, если при покупке подключить опцию «Интернет S» и внести за нее абонентскую плату на два месяца вперед. Простые подсчеты показывают, что такая покупка обойдется в 3 397 рублей (сам планшет плюс абонплата за три месяца– 897 руб./ мес. и 10 рублей на счет). Без опции планшет стоит 5 000 рублей.

Получается, что абонент «МегаФона» экономит на покупке полезного гаджета более 1 600 рублей. А заодно получает и мобильный интернет, который можно включить уже в момент покупки, и основное, что нужно водителю для использования устройства, – автомобильную зарядку, крепление для планшета и предустановленные программы. «Яндекс Навигатор» поможет найти оптимальный путь до цели, «Яндекс Карты» покажут детальные схемы большинства городов и стран мира, а «Личный кабинет» «МегаФона» позволит управлять услугами прямо с экрана мобильного устройства.
 
Карту местности владелец гаджета будет видеть на большом 7-дюймовом экране. Работает планшет на операционной системе Android 5.1, есть Wi-Fi, Bluetooth, две камеры и многое другое, что требуется современному мобильному гаджету. Как уже говорилось, Oysters T72HM 3G также позволяет совершать телефонные звонки. Одним словом, мобильное устройство обладает всеми нужными функциями. Есть лишь один минус: количество таких планшетов в салонах и интернет-магазине «МегаФона» ограничено. Поэтому спросить об их наличии лучше до того, как вы соберетесь за покупкой.
Автор: MegaFon
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей