Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
По итогам бизнес-форума в Архангельске
13.11.17 23:34
1841 0
В Архангельске прошел первый SMART BUSINESS FORUM. На форуме были подняты вопросы современных решений для развития малого и среднего бизнеса и проведены практические круглые столы.
 >
Фото помещено в архив издания
Мероприятие проходило 3 ноября в конференц-зале библиотеки САФУ. Почему SMART? Об этом спрашивали многие, кто впервые посетил подобное мероприятие. Ответ прост. Компания Global Intellect Service, организатор подобных форумов по всей стране, хочет сделать такую форму общения с предпринимателями и представителями бизнеса, чтобы они могли получить максимальное количество полезной информации и наладить сотрудничество между собой, организовать совместные проекты как внутри региона, так и за его пределами, таким образом получить возможность масштабировать свой бизнес.

Этот форум для тех предпринимателей, кто думает и хочет развивать свое дело, поэтому и SMART, что в переводе означает - умный. А в результате, все, кто пришел, получили качественный контент, смогли заглянуть немного вперед, чтобы понять, что ждет их бизнес, если не начать меняться сейчас, ну и, конечно, получили практические знания, как создать свою систему лояльности и сделать так, чтобы замотивировать сотрудников быть вовлеченными в дела компании.

Присутствовавшие получили инструмент, с помощью которого можно эффективно настроить работу со своей клиентской базой и управлять реферальным маркетингом, а в простонародье "Сарафанным радио".

Итог форума высказал один из участников: надо чаще встречаться и спасибо организаторам за таких прекрасных спикеров.

Для тех, кто не смог по каким-то причинам прийти на форум, сообщаем, что 15 ноября пройдут открытые встречи для предпринимателей по итогам форума. Ждем вас в БЦ "Респект" (ул. Гайдара, д. 44/1, 3 этаж) в 16 часов. Информация по телефону 89115961050, Максим.
Автор: Максим Ч.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей