Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Победители конкурса проектов «Бизнес-Старт.2» бесплатно получат бизнес-планы
07.04.15 17:48
1493 0
 >
Фото помещено в архив издания
Центр консалтинга и аутсорсинга «Наше Будущее» объявил о начале всероссийского конкурса «Бизнес-Старт.2». К участию принимаются рассказы о действующем или планируемом бизнесе.

По итогам первого конкурса определены следующие финалисты:

1. Победители конкурса голосованием:

I место – проект «Мир из картона», город Архангельск. Руководитель проекта: Воробьева Светлана Николаевна. Награждается бесплатной разработкой бизнес-плана для подачи заявки на конкурс на получение государственной субсидии. Также награждается бесплатным дистанционным курсом «Основы предпринимательской деятельности» с получением сертификата, необходимого для участия в конкурсе на получение госсубсидии.

II место – IT-проект Антона Володина, город Архангельск. Проект связан с компьютерами и работой для IT-специалистов, в том числе из разных социальных групп. Награждается бесплатным дистанционным курсом «Основы предпринимательской деятельности» с получением сертификата, необходимого для участия в конкурсе на получение госсубсидии. Также ему предоставляется скидка 30% на разработку бизнес-плана от ЦКА «Наше будущее».

III место – Проект «Открытие салона по пошиву штор». Автор проекта - Евгения Иванова, город Нижний Новгород. Награждается бесплатным дистанционным курсом «Основы предпринимательской деятельности» с получением сертификата, необходимого для участия в конкурсе на получение госсубсидии. Также ей предоставляется скидка 20% на разработку бизнес-плана от ЦКА «Наше будущее».

2. Победитель конкурса решением экспертной комиссии ЦКА «Наше будущее» - Проект «Семейный досуговый центр «Маленькое Чудо». Руководитель - Досаева Светлана Владимировна, Самарская область, Ставропольский район. Награждается бесплатной разработкой бизнес-плана для подачи заявки на конкурс на получение государственной субсидии. Также награждается бесплатным дистанционным курсом «Основы предпринимательской деятельности» с получением сертификата, необходимого для участия в конкурсе на получение госсубсидии.

Спасибо всем за активное участие! Поздравляем победителей!

И сразу объявляем старт нового конкурса «Бизнес-Старт.2» с понедельника, 6 апреля, который завершится 30 июня в 24.00. 

Все проекты-участники предыдущего конкурса могут снова участвовать. 
Главный приз тот же, условия – те же. С 6 апреля на странице размещена новая тема для нового конкурса, где будут размещаться все принятые к участию в конкурсе проекты!

В коротком рассказе участники описывают свой проект, который уже действует или который они готовы запустить. К рассказу можно приложить фотографии, видео, инфографику. Всё, что будет эффектно дополнять идею – работает только в плюс.

Условия участия опубликованы в официальной группе ЦКА «Наше Будущее» в социальной сети ВКонтакте. Двух победителей определяют зрительское голосование и экспертный совет центра. Работы принимаются до 30 июня 2015 года включительно.

После подведения итогов организаторы берутся разработать для каждого из двух победителей бизнес-план – документ, необходимый для участия в конкурсе на получение государственной безвозвратной субсидии на открытие своего дела.

ЦКА «Наше Будущее» успешно работает с 2009 года в Москве, Архангельской области, Астраханской, Калининградской, Нижегородской, Волгоградской и в Пермском крае. Одним из ведущих направлений работы центра является финансовый консалтинг, в частности – бизнес-планирование. Ежегодно для клиентов центра разрабатывается порядка 200 бизнес-планов, проводится около 100 финансовых экспертиз готовых бизнес-планов, создается более 10 крупных инвестиционных проектов. За последние три года средний показатель прохождения в конкурсе на получение государственной субсидии среди клиентов центра составляет 80 процентов.
Автор: Настя Ч.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей