Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Почетные караулы седьмой школы признаны лучшими в Новодвинске
05.02.18 23:08
1512 0
В Новодвинске состоялся городской смотр-конкурс почетных караулов. В этом году в патриотическом мероприятии участвовали восемь команд и это представители первой, второй, четвертой, шестой и седьмой школ нашего города.
 >
Фото помещено в архив издания
Отметим, что городской смотр-конкурс проводился в двух возрастных группах: 6-8 классы и 9-11 классы. Лучшие отделения представят Новодвинск на областном уровне. Кроме этого, команда-победитель городского смотра-конкурса будет нести вахту памяти 9 мая у мемориала погибшим войнам на Комсомольской площади.

Слаженность действий почетного караула, дисциплина команды и действия командира - все это оценивалось судейской командой городского смотра-конкурса куда вошли ветераны боевых действий, активисты новодвинских общественных организаций Виктор Дмитриевский, Михаил Воробьев, Андрей Гобеляк, Юрий Сутормин и председатель штаба регионального Всероссийского движения «Юнармия» Михаил Устинов.

В результате смотра всех караулов в старшей возрастной группе первое место заняла команда из 7 школы, а второе из шестой. Среди младших классов победителем также стала команда школы № 7, второе место у школы № 2. Лучшими командирами признаны в старшей возрастной группе Игорь Перевозников, а в младшей Полина Киричук. Оба командира - учащиеся седьмой школы.
Автор: novadmin
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей