Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Почта России и ресторан «Почтовая Контора 1786 г.» договорились о сотрудничестве
15.07.16 15:57
2658 0
Соглашение о сотрудничестве между Почтой России и популярным в Архангельске заведением общепита предусматривает реализацию совместных проектов по продвижению почтовых традиций, укреплению имиджа, а также выпуску совместной филателистической продукции.
 >
Фото помещено в архив издания
Директор УФПС Архангельской области – филиала ФГУП «Почта России» Николай Фролов отметил, что Архангельский филиал Почты России с радостью поддержит инициативу по совместному выпуску открыток и конвертов, посвященных почтовой тематике. «Отрадно, что команда «Почтовой Конторы» решила возродить традиции губернского почтамта, развить почтовую тематику, ведь почтовое ведомство изначально действовало именно в этом здании», – подчеркнул Николай Фролов.

Ресторатор Григорий Рябов добавил: «Мы с самого начала видели в историческом наследии здания, где располагается ресторан «Почтовая Контора 1786 г.», замечательную концепцию. Сохранив это пространство и вдохнув в него новую жизнь, мы получили место с удивительной атмосферой. Мы не собираемся останавливаться и будем развивать почтовые идеи». 
Автор: postarh
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей