Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Почта России наградила своих лучших операторов
18.12.15 12:27
1532 0
Состоялся финал третьего Всероссийского конкурса профессионального мастерства, организованного Почтой России при участии Профсоюза работников связи России.
 >
Фото помещено в архив издания
По его итогам лучшим оператором почтовой связи стала Мария Краюхина из УФПС Курганской области. Она завоевала главный приз – автомобиль модели «Патриот», предоставленный генеральным партнером конкурса – ПАО «УАЗ».

В финале конкурса приняли участие 10 лучших операторов почтовой связи, отобранных в ходе филиальных и макрорегиональных этапов. По итогам конкурса второе место заняла Екатерина Худокормова из УФПС Кабардино-Балкарской республики, а третье – Елена Филоненко, представляющая УФПС Приморского края. Все финалисты получили денежные сертификаты от предприятия и подарки от профсоюза и партнеров.

«Одним из ключевых направлений трансформации Почты России является модернизация почтовых отделений, в том числе кардинальная смена технологии взаимодействия операторов и клиента. Мы понимаем, что оператор почтовой связи – это, по сути, «лицо» предприятия, и от его профессионализма, ответственности и стремления выполнять работу качественно зависит общее впечатление, которое создается у наших клиентов о Почте России. Поэтому сегодня мы очень рады поощрить лучших операторов почтовой связи, которые станут образцом для коллег во всех регионах», – отметил генеральный директор Почты России Дмитрий Страшнов.

В рамках мероприятия Председатель Профсоюза работников связи России Анатолий Назейкин подчеркнул: «Ежегодно проводимые конкурсы профессионального мастерства подчеркивают важность для Почты России сотрудников основного производства – почтальонов, операторов почтовой связи, водителей. Отрадно, что предприятие продолжает начатый курс и реализует очередной этап повышения заработных плат работников во всех регионах. Уверен, что развитие кадровой и мотивационной политики Почты России не только позволит укреплять коллектив и привлекать новые кадры, но и в целом будет способствовать повышению качества почтовых услуг для населения страны».

«Стратегическое партнерство с национальным почтовым оператором является очень важным для УАЗа, поэтому мы рады очередной раз выступить партнером корпоративного конкурса Почты России, – отметил Алексей Володин, заместитель генерального директора по продажам, маркетингу и послепродажному обслуживанию ПАО «УАЗ». – Почта России обладает крупнейшей филиальной сетью и значительным транспортным парком, который помогает доставлять письма и посылки для жителей всех регионов, в том числе отдаленных и труднодоступных. Мы понимаем высокую социальную значимость доставки почты по всей стране, поэтому стремимся, чтобы автомобили УАЗ отвечали высоким требованиям надежности и проходимости».

В этом году впервые в рамках конкурса профмастерства также был проведен конкурс детского рисунка, в котором приняли участие дети сотрудников Почты России в возрасте до 14 лет. В своих творческих работах они изобразили «лучших операторов связи», всего на конкурс поступило более 150 рисунков. Победители получили наборы для рисования.
Автор: postarh
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей