Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Почта России объявляет старт подписной кампании на 1-ое полугодие 2017 года
01.07.16 13:22
2092 0
С 1 июля по 31 августа во всех почтовых отделениях страны и на сайте podpiska.pochta.ru проводится досрочная подписная кампания на периодические печатные издания на первое полугодие 2017 года.
 >
Фото помещено в архив издания
В течение двух месяцев все желающие смогут оформить подписку на газеты и журналы, выбрав из более чем тысячи изданий, принимающих участие в досрочной подписной кампании.

Подписку можно оформить не только для себя, но и подарить ее родным и близким в режиме онлайн на сайте podpiska.pochta.ru, в том числе для получателей в других регионах России. Помимо этого, во всех филиалах Почты России продолжается акция по благотворительной подписке «Дерево добра». Каждый желающий может оформить подписку на периодические издания в адрес детских домов, школ-интернатов, а также домов престарелых и ветеранов.

В центральных отделениях Почты России городов и районных центров установлены баннеры «Дерево добра», информирующие клиентов о благотворительной акции. Все желающие могут подарить подписку, самостоятельно выбрав издание из подписных каталогов и социальное учреждение из списков, составленных операторами почтовой связи.

Акция «Дерево добра» проводится с 2015 года и получила большое количество положительных отзывов. К ней присоединились тысячи клиентов Почты России по всей стране, в том числе известные государственные и общественные деятели, журналисты, бизнесмены, руководители крупных компаний.

Так, в июне на стенде Почты России в рамках Петербургского международного экономического форума в акции приняли участие и оформили благотворительную подписку Заместитель Председателя Правительства – Руководитель Аппарата Правительства РФ Сергей Приходько; министр по делам «Открытого правительства» Михаил Абызов; Руководитель ФТС России Андрей Бельянинов; сопредседатель Центрального штаба ОНФ, секретарь Общественной палаты РФ Александр Бречалов; генеральный директор АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» Александр Браверман; официальный представитель МИД России Мария Захарова, глава Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов; губернатор Орловской области Вадим Потомский; и.о. губернатора Тульской области Алексей Дюмин; первый заместитель министра образования и науки РФ Татьяна Третьяк; президент правления банка ВТБ24 Михаил Задорнов; генеральный директор Почты России Дмитрий Страшнов; председатель правления Почта Банка Дмитрий Руденко, директор «Института проблем глобализации» Михаил Делягин; главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов, телеведущие ВГТРК Ирина Россиус, Дмитрий Щугорев и Александр Кареевский, обозреватель и ведущий программ на радиостанции «Коммерсантъ FM» Константин Эггерт и другие участники Форума.
Автор: postarh
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей