Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Почта России открыла участок курьерской доставки в Архангельске
16.05.16 23:48
4537 0
Сегодня в столице Поморья начал работу Участок курьерской доставки (УКД) Почты России. Отправлять и получать почту EMS стало ещё проще и удобнее.
 >
Фото помещено в архив издания

От обычных отделений почтовой связи Участок курьерской доставки отличается тем, что предназначен только для операций с посылочной почтой – доставки и приема почтовых отправлений курьерами непосредственно у клиентов. Теперь, чтобы получить или отправить почту EMS, горожане могут бесплатно вызвать курьера на дом или в офис.

«Приятно отметить, что Архангельская область вошла в число нескольких регионов страны, где стартовал пилотный проект по открытию участка курьерской доставки. Его открытие в Архангельске своевременно и важно, ведь объём экспресс-почты в нашем регионе растёт год от года», – подчеркнул директор Архангельского филиала Почты России Николай Фролов.

Чтобы воспользоваться услугами УКД в Архангельске, нужно обратиться непосредственно в Участок или позвонить по телефону номер 276-885 и пригласить курьера домой или в офис.

Для удобства корпоративных клиентов можно заключить договор на комплексное оказание услуг по экспресс-доставке. Для заключения договора и получения дополнительной информации необходимо позвонить по телефону 421-551, 421-552.

Участок курьерской доставки находится по адресу: 163072, г. Архангельск, ул. Комсомольская, 49.

Часы работы: с 08.00 до 20.00 по будням, с 09.00 до 18.00 в субботу, перерыв с 13.00 до 14.00. Воскресенье – выходной.

Автор: postarh
0 2
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей