Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Почта России поможет подготовиться к школе
20.08.15 10:05
1696 0
До конца сентября в 42 000 почтовых отделений по всей стране можно приобрести товары для школы: ручки, карандаши, фломастеры, тетради, альбомы, дневники, рюкзаки, наборы для первоклассника и другие товары.
 >
Фото помещено в архив издания
Акция Почты России «Снова в школу» проводится второй год подряд. В прошлом году товары для школы приобрели десятки тысяч клиентов Почты России. В 2015 году совместно с ведущими поставщиками Почта России расширила ассортимент, отобрав школьные товары с лучшим соотношением цена/качество. Вся продукция имеет сертификаты безопасности и соответствует санитарным нормам РФ.

В городских отделениях Почты России, имеющих выделенные зоны розничной торговли, дополнительно установлены специальные стенды для продажи школьных товаров.

В почтовых отделениях также широко представлена книжная продукция: от детской и прикладной до классической и современной художественной литературы. В год празднования 70-летия Победы особое внимание уделено книгам, посвященным Великой Отечественной войне.

Почта России обладает самой крупной филиальной сетью в стране – 42 000 почтовых отделений, которые ежедневно посещают в среднем более 2,5 млн человек. При этом многие почтовые отделения расположены в населенных пунктах, где поблизости нет ни одного книжного магазина. Таким образом Почта России делает школьные товары и художественную литературу доступной для всех россиян, проживающих как в крупных городах, так и в сельской местности.
Автор: postarh
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей