Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Подари детям сказку!
02.06.16 18:29
1763 0
Компания «АВРОРА ПЛЮС» проведет благотворительную акцию приуроченную к Дню России. Мероприятие «Подари детям сказку!» состоится 11 июня 2016 года в ГБОУ АО «Детский дом №1».
 >
Фото помещено в архив издания
Праздник будет включать программу с развивающими играми и участием сотрудников компании. Также для воспитанников будет оформлен праздничный стол с угощениями и вручены подарки.

Цель проводимой акции – это возможность подарить праздник и радость детям, которые нуждаются в заботе и родительской опеке, создать благоприятную и уютную обстановку, оказать финансовую поддержку.

Рядом с нами растут дети, которые с самого рождения не знали тепла материнских рук, - говорит руководство компании «АВРОРА ПЛЮС». Им необходимы внимание и помощь. Хотелось бы, чтобы благотворительность стала нормой жизни, чтобы люди понимали: от каждого в отдельности зависит результат в целом.

Приглашаем СМИ региона принять участие в освещении мероприятия, а всех желающих оказать помощь в организации благотворительной акции.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей