Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Погасить регистрационную запись об ипотеке можно будет через электронный сервис
18.02.17 16:45
1681 0
В Архангельской области обсуждается старт нового электронного сервиса в рамках совместного проекта электронного взаимодействия Росреестра и Сбербанка России.
 >
Фото помещено в архив издания
Состоялась рабочая встреча специалистов Управления Росреестра и представителей Архангельского Центра ипотечного кредитования Сбербанка России. В рамках встречи обсуждался вопрос о начале приема документов для погашения регистрационной записи об ипотеке в электронном виде.

Запуск нового электронного сервиса в рамках совместного проекта электронного взаимодействия Росреестра и Сбербанка России по электронной регистрации недвижимости назначен на 20 февраля.

Воспользоваться электронной услугой смогут граждане, выплатившие ипотечный кредит. Клиенты Сбербанка могут не посещать отделения МФЦ, документы сотрудники банка направят в Управление Росреестра в электронном виде.

При реализации совместного проекта соблюдаются все требования действующего законодательства по подготовке и подаче документов для погашения записи об ипотеке.
Автор: 29rosreestr
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей