Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Поморская судоверфь выполнила установку палубного крана на сухогрузе «Пур-Наволок»
27.03.17 16:15
2928 0
4-7 марта 2017 года предприятием «Поморская судоверфь» в рамках проекта переоборудования теплохода «Пур-Наволок» завершен монтаж конструкции палубного судового гидравлического крана NMF PKL 24019-40012 грузоподъёмностью 40 тонн.
 >
Фото помещено в архив издания
Проект разработан в ООО «Морское инженерное бюро СПБ» и предусматривает усовершенствование эксплуатационных характеристик судна в части реализации самостоятельной загрузки и выгрузки груза на оборудованный либо необорудованный берег, а также для возможной распаузки судов.
 
«Поморская судоверфь» – предприятие, специализирующееся на ремонте, переоборудовании судов, разделке судов на металлолом, изготовлении металлоконструкций, дноуглубительных, водолазных работах, разработке проектной документации. На данный момент компания развивается в направлении строительства и модернизации судов.
 
Заказчик – ЗАО «Белфрахт», региональная транспортно-логистическая компания. Имеет собственный флот, осуществляет морские и речные грузоперевозки в порты, портопункты и на необорудованное побережье Белого, Баренцева, Карского морей.

*на правах рекламы
6 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей