Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Попробуй Интернет от «Ростелекома» на любых скоростях за 350 рублей в месяц!
24.02.16 13:31
3101 0
 >
Фото помещено в архив издания
2015 год ознаменовался для компании «Ростелеком» на территории Архангельской области активным строительством оптоволоконных сетей связи по технологиям PON и FTTb, когда волоконно-оптический кабель прокладывается до дома или сразу до квартиры абонента.

Более 200 тысяч семей региона*, а с учетом коэффициента семейственности, это половина населения нашей области имеют возможность подключить Интернет на скорости до 200 Мбит/с и «Интерактивное телевидение» со множеством мультимедийных сервисов и возможностью просмотра телеканалов высокой четкости в HD-формате.

Протестировать любую скорость доступа в Интернет – 20, 50, 100 или 200 Мбит/с* – можно в течение трех месяцев при абонентской плате 350 рублей. После окончания промо-периода абоненты будут переведены на базовые тарифы, которые выбрали при подключении услуги Интернет.

Подключая «Домашний интернет», можно настроить его под свои потребности с помощью разнообразных дополнительных опций. Например, «Антивирус» поможет обеспечить надежную защиту компьютера с удобной помесячной оплатой. «Ребенок в доме» ограничит доступ ваших детей к нежелательным сайтам.  Причем, подключить и помочь настроить опции антивирусного обеспечения и защиты детей от ненужной информации могут сотрудники «Ростелекома» при проведении инсталляционных работ.

Предложением от компании «Ростелеком» могут воспользоваться как новые абоненты, так и действующие абоненты услуги Интернет, желающие переключиться с технологии ADSL на PON или FTTb.

Оставить заявку на подключение услуги «Домашний интернет» в рамках акции можно по телефону 8 (800) 100 0 800 или на сайте компании RT.RU.

*При наличии технической возможности предоставления услуги в городах Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Вельск, Няндома, Мирный.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей