Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Последние новости теплой зимы от «Айдадом»
08.12.15 11:34
2429 0
Зима в этом году выдалась для строительства благоприятной, и потому жизнь на площадках строительной компании «Айдадом» не замирает.
 >
Фото помещено в архив издания
Работы ведутся как в строящихся поселках, так и в тех, что давно сданы: застройщик делает все возможное для комфортной жизни

В поселках «Жемчужина» и «Ежевичное» ведутся работы по устройству дорог. В поселке «Южная дача» завершена отсыпка дорог 3-й очереди асфальтной крошкой.

В поселке «Изумрудный город» продолжается строительство замка въездной группы. Ведутся работы по утеплению здания, оштукатуриванию, устройству перекрытий между 2-м и 3-м этажами. Также в поселке идет активное строительство частных домов.

В поселке «Брусничное» завершены работы по устройству второй детской площадки.

В поселке «Белые ночи» продолжаются работы по устройству ограждения и строительству дорог: идет устройство траншей закладных под газ глубиной около 2,5 м.

В поселке «Петергофские предместья» осуществлена подача газа. Все системы были успешно испытаны и подготовлены к подаче газа жителям. Уже осуществлено подключение к магистральному газу к первым домам поселка, получившим технические условия на присоединение к внутренней газовой сети.

В поселке «Подсолнухи» продолжаются  работы по строительству объездной дороги на время монтажа навеса въездной группы. Закончена подготовка покрытия детской и спортивной площадок. В ближайшие дня будет происходить установка оборудования. Произведено устройство площадки для сбора и вывоза ТБО, оборудованной современными контейнерами заглубленного типа, исключающими грызунов и неприятные запахи.

В поселке «Иннола парк» ведутся работы по строительству здания въездной группы – укладывается геотекстиль, осуществляется отсыпка песком площадки перед коллоннадой.

В коттеджном поселке «Павловский посад»  ведутся дорожные работы, укладывается геотекстиль, производится засыпку песком закладных под коммуникации, вывозится грунт.

В поселке «Волны и Сосны» приступили к строительству дорог первой очереди, завезен песок, щебень, асфальтовая крошка. ведутся работы по устройству траншеи под закладные.

Ведется активное строительство въездной группы: 1-этажный дом уже готов к проведению отделочных работ, в 2-х этажном здании ведется устройство кровли.

В поселке «Солнечный остров» ведутся работы по строительству таунхаусов. На проекте «Бали» завершаются работы по устройству крылец, террас, окраске перекрытий. Идет работа по планировке участка, вывозу грунта и выравниваю территории.

Строительство таунхаусов ведется также и в поселке «Медовая поляна», продолжаются работы по строительству дорог.

ГК «Айдадом» была основана в 2009 году. Сегодня - это объединение специализированных компаний: производственных и сервисных предприятий обеспечивающих строительство и эксплуатацию организованных коттеджных поселков на территории Ленинградской области.

За 6 лет работы компанией реализовано три проекта в Ломоносовском и Всеволожском районах ЛО общей площадью около 100 Га на 690 домовладений. В настоящий момент по объему земельного портфеля и количеству проектов, находящихся на стадии реализации, компания занимает лидирующие позиции на загородном рынке Ленинградской области.

В активе ГК «Айдадом» 16 проектов, находящихся на разной стадии готовности. Объем земельного фонда - более 500 Га. В 2014 году в компании проведена диверсификация деятельности, в ходе которой появилось отдельное направление - строительство поселков таунхаусов.
 
 
Автор: Наталья К.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей